Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ

Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ Конкурс на лучшее студенческое общежитие в Мичуринском ГАУ

8 Декабря 2022

В стенах Мичуринского государственного аграрного университета состоялся финал конкурса «Лучшее студенческое общежитие Мичуринского ГАУ-2022».

Собравшихся зрителей, болельщиков и представителей команд поприветствовал руководитель учебного заведения Сергей Жидков. Он отметил значимость традиционного мероприятия, что для многих молодых людей на период обучения в вузе общежитие становится вторым домом. 

Перед началом выступлений Сергей Жидков вручил дипломы победителям и призерам второго этапа конкурса в номинациях «Лучшая комната» и «Лучший этаж». 

На сцене Большого актового зала выступающие продемонстрировали свои таланты и творческие способности. Состязание получилось ярким, интересным и запоминающимся. Программа мероприятия включала три задания: «Визитная карточка», «Конкурс видеороликов» и «Творческий конкурс». 

Мастерство участников оценивало жюри под председательством и.о. ректора Сергея Жидкова: начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, начальник управления международной деятельности Елена Яшина, начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко, начальник центра по социальной работе и взаимодействию с институтами Светлана Романова, исполняющий обязанности председателя совета студенческого самоуправления Елена Тельнова, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов Егор Мартынов.  

По итогам конкурса лучшим стало студенческое общежитие № 5 (Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина). В подарок от администрации университета победители получили сертификат на покупку стиральной машины.


Trusted by Bitsoft