Команда Мичуринского ГАУ стала участницей Всероссийской онлайн-викторины

Команда Мичуринского ГАУ стала участницей Всероссийской онлайн-викторины Команда Мичуринского ГАУ стала участницей Всероссийской онлайн-викторины

26 Июня 2020

Сегодня в рамках проведения Всероссийского студенческого онлайн-выпускного состоялась интеллектуальная викторина «Вспоминайте иногда вашего студента». За звание самой эрудированной студенческой команды страны боролись представители более 300 российских вузов. Команду Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) представили выпускники Плодоовощного института им. И.В. Мичурина.

Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина представляла собой познавательно-развлекательный квиз. Игра прошла очень динамично. Викторина включала восемь туров. В каждом раунде необходимо было быстро найти ответы на пять вопросов. На обсуждение одной «загадки» давалось 20 или 45 секунд. Затем еще 60 или 90 секунд – на заполнение бланков ответов и отправку организаторам. Правильные ответы поощрялись баллами.

Представители мичуринского агроуниверситета показали высокий уровень знаний и достойную подготовку. В составе нашей команды выступили Михаил Бубнов, Дарья Гришина, Ирина Баева и Алина Дьячкова.

#ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей