Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Дмитрий Галкин на совещании в Москве

Дмитрий Галкин на совещании в Москве Дмитрий Галкин на совещании в Москве Дмитрий Галкин на совещании в Москве Дмитрий Галкин на совещании в Москве Дмитрий Галкин на совещании в Москве

12 Октября 2022

Сегодня в Москве на базе РЭУ имени Г.В. Плеханова проходит семинар-совещание Министерства образования и науки Российской Федерации с проректорами по информационной работе и пресс-службами подведомственных вузов по вопросам информационной политики под председательством директора Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России Андрея Толмачева.

В мероприятии принимает участие начальник управления общественных связей Мичуринского государственного аграрного университета Дмитрий Галкин. На панельной дискуссии «Медиакоммуникации вузов», акселерационной сессии «Инструменты продвижения в социальных сетях», семинаре «Успешные кейсы работы в социальных медиа и СМИ» большое внимание было уделено развитию инновационных методов, внедрению технологий, доступности качественного образования и формированию единого коммуникационного пространства университетов.

Trusted by Bitsoft