День учителя в Мичуринском ГАУ

3 Октября 2019

3 октября 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя.

С приветственным словом к профессорско-преподавательскому составу обратился проректор по учебно-воспитательной работе Сергей Жидков, он передал поздравления от председателя Попечительского совета университета, губернатора Тамбовской области Александра Никитина и ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина, а также пожелал педагогическому коллективу здоровья, счастья и благодарных воспитанников.

Своими веселыми и зажигательными номерами в этот день преподавателей поздравили студенты университета: Ольга Бочарова, Антон Добровольский, Махмет Усенов, Мария Балашова, Ангелина Польшкова, Татьяна Харникова, Виктория Михайлова, Александр Шмаков, Галина Гончарова, Светлана Панина и другие.

Администрация Мичуринского государственного аграрного университета поздравляет профессорско-преподавательский состав с профессиональным праздником и желает здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения и долгих лет жизни!