День открытых дверей для пяти районов Тамбовщины

День открытых дверей для пяти районов Тамбовщины День открытых дверей для пяти районов Тамбовщины

30 Ноября 2021

В Мичуринском государственном аграрном университете в дистанционном формате прошел День открытых дверей  для старшеклассников образовательных организаций Никифоровского, Староюрьевского, Первомайского, Петровского и Сосновского районов. К прямой трансляции подключились почти 250 участников.

Сотрудники университета познакомили будущих выпускников с основными направлениями деятельности вуза, учебным процессом, студенческой жизнью и условиями приёма, а также рассказали о востребованности своих воспитанников на рынке труда и перспективах карьерного роста.

Следующий День открытых дверей состоится 3 декабря 2021 года для обучающихся школ других районов Тамбовской области.