Дебют первокурсника в Центр-колледже прикладных квалификаций

22 Ноября 2021

Обучающиеся Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета продемонстрировали свое творчество в рамках концертной программы «Дебют первокурсника – 2021».

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране мероприятие прошло без зрителей. В нем приняли участие только конкурсанты.

Обучающиеся учебного заведения представили 15 номеров  в номинациях: «Конферанс», «Театральное искусство», «Хореография», «Вокальное искусство» и «Оригинальный жанр». Это флешмоб «Возвращение в 80-е», хореографические постановки «Тень над водой», «Оrange juice», «Воспоминание», исполнение песен «Люби меня», «Здесь и сейчас», декларирование стихотворений «Не позволяй себе родителям грубить», «Студенты», «Схожу за счастьем на базар» и другие.

Коллектив университета желает студентам не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться в творческом направлении.