Даниил Шехматов прошел производственную преддипломную практику в СХПК «Родина»

Даниил Шехматов прошел производственную преддипломную практику в СХПК «Родина» Даниил Шехматов прошел производственную преддипломную практику в СХПК «Родина»

26 Мая 2022

Мечта каждого студента пойти на практику, чтобы освоить навыки и получить реальное представление о профессии. Обучающийся 5 курса Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Даниил Шехматов прошел производственную преддипломную практику в СХПК «Родина» (с. Новое Хмелевое Мичуринского района Тамбовской области).

Во время практического обучения Даниил изучал организационно-экономическую характеристику состояния предприятия, оценивал экономическую эффективность производства продукции сельского хозяйства, участвовал в различной повседневной работе и стремился реализовать и приумножить знания, полученные в Мичуринском ГАУ.