Администрация Мичуринска выразила благодарность активистам Совета студенческого самоуправления

17 Января 2020

Активисты Совета студенческого самоуправления Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) были удостоены благодарности за активное участие и помощь в организации мероприятий в области государственной молодежной политики на территории наукограда в 2019 году.
В торжественной обстановке награда была вручена председателю Студенческого совета Любови Михайловой из рук заместителя главы администрации Сергея Гридчина.
Стоит отметить, что ушедший 2019 год был богат на яркие и разнообразные молодежные мероприятия и события. Студенты Мичуринского ГАУ, которые составляют актив Совета студенческого самоуправления, с большим удовольствием принимали участие в них.
Многие студенты университета входят в состав Молодежного парламента города. Они также были отмечены благодарственными письмами за высокие результаты своей деятельности.