Абитуриенты Мичуринского ГАУ смогут подать заявление о поступлении в электронной форме

14 Мая 2019

Приемная кампания 2019 года в Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) предоставит абитуриентам возможность подачи электронных заявлений о поступлении в вуз.

Для этого потенциальному студенту будет необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента» на официальном сайте учебного заведения. Далее абитуриент заполняет анкету с внесением личных данных, выбирает направление подготовки. Кроме того, в блоке «Скан-копии» он загружает сканированные копии паспорта, документа об образовании, медицинскую справку (если требуется прохождение медосмотра). В завершении поступающий непосредственно переходит к заполнению и отправке электронного заявления.

После подачи соответствующего документа абитуриенту остается только ждать сообщения о результатах его рассмотрения в вузе. В случае отклонения заявления модератор описывает причину отказа. При наличии неправильно заполненных пунктов абитуриент получит исчерпывающий перечень данных, требующих уточнения с указанием способа и даты, до которой их необходимо внести.