Тренинги в Ставрополе и Тамбове

Тренинги в Ставрополе и Тамбове Тренинги в Ставрополе и Тамбове

5 Января 2018

10-13 октября 2017 в Ставропольском государственном аграрном университете состоялся тренинг по дисциплинам «Экологические аспекты устойчивого развития сельских территорий» и «Органическое сельское хозяйство».

20-22 декабря 2017 года прошли подготовительные тренинги по модулям «Управление биологическими ресурсами» и «Природно-культурный потенциал сельских территорий» на базе Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина.

В рамках тренингов преподаватели партнерских вузов, реализующих магистерскую программу по направлению «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий», имели уникальную возможность поделиться опытом и методическими наработками по реализации данных дисциплин, познакомиться с научными достижениями коллег в России и за рубежом по обозначенным тематикам.