Международный студенческий фестиваль "Дни национальных культур" в ТГУ им. Г. Р. Державина Международный студенческий фестиваль "Дни национальных культур" в ТГУ им. Г. Р. Державина Международный студенческий фестиваль "Дни национальных культур" в ТГУ им. Г. Р. Державина

26 Апреля 2019

21 апреля 2019 года, в Тамбовском государственном университете имени Г. Р. Державина состоялся конкурс презентаций «Моя страна» в рамках международного студенческого фестиваля "Дни национальных культур». В данном этапе фестиваля приняла участие группа иностранных студентов из Туркменистана. Они выступили с красочным танцевальным номером (креативный директор Евгения Татаринова).