Масленица в Мичуринском ГАУ

27 Февраля 2020

27 февраля на агробиостанции Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) прошли праздничные гуляния, посвященные проводам русской зимы. Издавна Масленица символизирует прощание с зимой и встречу весны, этот праздник озарен радостным ожиданием скорого тепла и весеннего обновления природы. И отмечают его всегда весело и с размахом. Иностранные студенты также приняли участие в празднике, заняли 3е место по итогам соревнований и получили ценные призы.