Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Тамбовской области сформированы Мобильные бригады «Российское село»

25 Июня 2018

В регионе при поддержке главы администрации Тамбовской области, члена Высшего совета Партии «Единая Россия» Александра Никитина и регионального куратора федерального партийного проекта «Российское село» в Тамбовской области, ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина сформированы Мобильные бригады «Российское село».

В Мобильные бригады вошли 11 представителей профессорско-преподавательского состава аграрного вуза региона. В ближайшее время они начнут выезды по районам Тамбовской области с целью информирования сельского населения, представителей крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий о мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса, молодых семей и специалистов на селе. Также заинтересованным лицам расскажут о правильном составлении бизнес-планов, так как они являются одним из основных документов при подаче заявки на участие в господержке.

Мобильные бригады будут осуществлять выезды по согласованию с главами районов Тамбовской области и на основании утвержденного плана. В первую очередь они посетят Мичуринский, Староюрьевский, Первомайский, Петровский и Никифоровский районы. До середины октября 2018 года Мобильные бригады должны объехать весь регион.

Trusted by Bitsoft