Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ

Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ Последний звонок в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ

25 Мая 2022

Сегодня в Социально-педагогическом институте Мичуринского государственного аграрного университета состоялось традиционное ежегодное мероприятие – последний звонок. В этом году выпускается пять групп направления Педагогическое образование – профили Биология и Химия, Безопасность жизнедеятельности, История, Русский язык и Литература, Начальное и Дошкольное образование. 

С напутственным словом к выпускникам обратился врио ректора учебного заведения Сергей Жидков: «Пусть на вашем жизненном пути складывается все так, как вы сами захотите. И даже если будут встречаться сложности, помните, для чего они даются: именно в сложный период человек познает, что он из себя представляет. Поэтому желаю вам достойно пройти государственную аттестацию и нести добрые и истинные знания, которые вы получили в стенах родного института. Отдельно хочу поздравить преподавателей и поблагодарить их за нелёгкий труд – качественную подготовку большого будущего нашей страны».

Гостями мероприятия стали представители дирекции Социально-педагогического института во главе с директором Романом Чмиром, кураторы групп и профессорско-преподавательский состав. Они поздравили студентов с окончанием сессии, пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и осуществления намеченных планов. 

Концертная программа, подготовленная выпускниками, была богата яркими и зажигательными хореографическими и вокальными номерами, театральными сценками и многим другим. В ходе мероприятия состоялось награждение студентов, отличившихся в учебной, научной, спортивной, общественной, культурно-творческой деятельности.  

В завершении праздника для 86 студентов прозвучал последний звонок.


Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft