Награды, завоеванные командой Мичуринского ГАУ в Брянске

4 Февраля 2019

В Брянском государственном аграрном университете были подведены итоги X Всероссийской спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В состязаниях активное участие приняли спортсмены из Мичуринского ГАУ во главе с ректором Вадимом Бабушкиным.

Представители единственного агровуза Тамбовской области заняли 1 место в соревнованиях по шахматам, 2 место в общекомандном зачете в соревнованиях по дартсу и 2 место в номинации «По спортивному результату».

По итогам всех состязаний сборная агроуниверситета заняла почетное 3 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем команду Мичуринского ГАУ с победой в Юбилейной X Всероссийской спартакиаде «Здоровье» и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!