Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

На базе Мичуринского ГАУ прошел интенсив для архитекторов

На базе Мичуринского ГАУ прошел интенсив для архитекторов На базе Мичуринского ГАУ прошел интенсив для архитекторов На базе Мичуринского ГАУ прошел интенсив для архитекторов На базе Мичуринского ГАУ прошел интенсив для архитекторов На базе Мичуринского ГАУ прошел интенсив для архитекторов

5 Марта 2022

В Центре развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета в рамках проекта «Дворы Тамбовщины» состоялся интенсив для специалистов-архитекторов  «Как спроектировать и построить лучший двор».

Спикером данного мероприятия выступила ландшафтный архитектор, тьютор в образовательных программах Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» Алена Панова. Она прочитала лекцию о выборе строительного подрядчика, ознакомила с особенностями заполнения чек-листа проверки на стройке.  

В ходе интенсива состоялся показ презентации коллективных работ команд проектировщиков. Разработанные концепции будут взяты за основу при обустройстве дворовых территорий Тамбовского края. 

Мичуринский ГАУ на мероприятии представили старшие преподаватели кафедры ландшафтной архитектуры, землеустройства и кадастров Геннадий Рязанов и Алла Бессонова. Они выступили с докладами «Проектирование и строительство жилого двора» и «Экологизация и современная стилистика детских площадок и дворовых территорий». 

Новая программа «Дворы Тамбовщины» разработана по инициативе руководителя Тамбовского региона Максима Егорова с целью качественно изменить подходы к благоустройству и создать максимально комфортные условия для жизни.

Trusted by Bitsoft