Вручение дипломов выпускникам аспирантуры

26 Октября 2022

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель исследователь».

Документ государственного образца выпускникам вручил проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев.

Дипломы получили 20 аспирантов очной и заочной форм обучения, освоивших образовательные программы подготовки кадров высшей квалификации по следующим направлениям подготовки:

06.06.01 Биологические науки.

19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии.

35.06.01 Сельское хозяйство.

35.06.04Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.

36.06.01 Ветеринария и зоотехния.

38.06.01 Экономика.

39.06.01 Социологические науки.

44.06.01 Образование и педагогические науки.

Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом, хранить и приумножать традиции родного университета. Творческих успехов и заслуженных наград!