Врио ректора Сергей Жидков поздравил с Днем учителя

5 Октября 2022

Уважаемые сотрудники Мичуринского ГАУ, других образовательных учреждений города Мичуринска и Тамбовской области, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Международным днем учителя, одним из самых светлых и добрых праздников в нашей стране!

Спасибо вам за каждодневный нелегкий труд, беззаветную любовь к подрастающему поколению, мудрость, знания, любовь и опыт, которые вы передаете молодым людям, помогая познавать себя и окружающий мир, находить свою дорогу жизни. Каких бы успехов не достиг человек, несомненно, в каждом достижении есть частичка вашей души.

Результат педагогического труда – интересные, талантливые граждане нашей страны! Они – будущее России!  Благодаря вам совершаются инновационные открытия и гениальные исследования. Именно от педагогов зависит профессионализм, культура, нравственные устои подрастающего поколения.

Дорогие учителя, представители профессорско-преподавательского состава! Желаю вам мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия, талантливых учеников и студентов, понимающих родителей. Пусть каждый день, проведенный в учебном заведении, приносит радость и только позитивные эмоции!

С уважением,

врио ректора Мичуринского ГАУ   С.А. Жидков