Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Врио ректора Сергей Жидков поздравил с Днем молодежи

27 Июня 2022

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета! От всей души поздравляю вас с праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма – Днём молодёжи России! Он по праву даёт молодым людям возможность осознать свою роль в развитии государства. Основой стабильного будущего страны является его подрастающее поколение, которое активно участвует в жизни общества, вкладывая свои силы и время в улучшение экономической, культурной, спортивной, образовательной и научной сфер.

Молодежь Мичуринского государственного аграрного университета – это ученые и преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты, интеллектуальным потенциалом которых мы гордимся. Вы талантливы, инициативны, энергичны, трудолюбивы, внушаете веру в надежное будущее не только нашего вуза и города, но и всей страны. Уверен, что нынешних и будущих выпускников агроуниверситета ждут большие перспективы. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в профессиональной, учебной и научно-исследовательской деятельности, творчестве и спорте. Многие обучающиеся не только задействованы в студенческих отрядах, участвуют в волонтёрском движении, масштабных научных и творческих конкурсах, конференциях и фестивалях, но и работают по специальности в агропромышленной сфере Тамбовской области. 

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, больших достижений на пути к будущему трудоустройству в АПК региона, интересных задач и смелых решений!

С уважением, врио ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft