Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днем знаний

1 Сентября 2022

Уважаемые студенты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники университета! Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – настоящий всенародный праздник, который наполняет волнением сердце каждого из нас. Сегодня, прежде всего, хочу обратиться к тем, кто впервые переступил порог нашего университета – первокурсникам. Вы сделали правильный выбор, поступив в Мичуринский государственный аграрный университет – вуз, который предоставляет отличную возможность получения качественного высшего образования и дальнейшего трудоустройства по выбранному профилю деятельности. Уверен, полученные знания и практические умения помогут вам построить успешную карьеру и внести свой вклад в будущее нашей страны.

Стать профессионалами своего дела вам помогут наши мудрые преподаватели. В первый осенний день особую признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам Мичуринского государственного аграрного университета! Вы вносите огромный вклад в развитие учебного заведения, города, региона и страны, формируя кадровый потенциал России!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и вдохновения. Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесет много новых открытий и достижений! В добрый путь! Вместе к успеху!

С уважением,

врио ректора Мичуринского ГАУ