Вебинар по профориентации и трудоустройству

9 Сентября 2021

9 сентября 2021 года сотрудники Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в вебинаре «Комплексные онлайн-методики для профориентации в образовательных учреждениях», организованном Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (г. Санкт-Петербург).

На онлайн-встрече от университета присутствовали заместитель начальника отдела профориентации и трудоустройства Андрей Печуркин, специалист отдела профориентации и трудоустройства Виктория Криволапова. Вебинар был посвящен вопросам организации профориентационной работы и трудоустройства выпускников.

Участников семинара познакомили с современными информационными технологиями, содействующими трудоустройству, а также профориентационными подходами и методиками диагностики интересов, личностных качеств и способностей обучающихся 5-11-х классов общеобразовательных школ, студентов колледжей и вузов.