Вадим Бабушкин от коллектива университета поздравил Мичуринский район с праздником

5 Декабря 2018

Количество просмотров: 57

5 декабря 2018 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, региональный координатор партпроекта «Российское село» в Тамбовской области Вадим Бабушкин поздравил с 90-летним юбилеем Мичуринский район. Торжественное событие состоялось в драматическом театре наукограда.

"От лица коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас, Галина Николаевна, коллектив и всех жителей с 90-летием со дня образования Мичуринского района!

Юбилейная дата – хорошая возможность выразить слова искренней благодарности и глубокой признательности тем, кто внес неоценимый вклад в развитие и процветание малой родины. Коллектив администрации Мичуринского района Тамбовской области выполняет сегодня огромный масштаб работы, эффективность результатов которой напрямую зависит от компетентности руководителя. Грамотный и эрудированный специалист Вы способны решать задачи любой степени сложности, направленные на повышение благосостояния жителей и соблюдение порядка на территории родного края. Под Вашим чутким руководством агропромышленный сектор постоянно демонстрирует хорошие результаты, укрепляет свою роль как стратегической, и одной из ключевых по импортозамещению отраслей экономики региона. Совместными усилиями муниципальной власти и жителей осуществляются мероприятия по благоустройству населенных пунктов. С каждым годом они становятся современнее, красивее, комфортнее: реконструируются дорожно-уличная сеть, открываются детские площадки и зоны отдыха, создаются благоприятные условия для занятий спортом.

Уважения достойны представители всех поколений славной плеяды тружеников района, среди которых - заслуженные учителя, врачи, работники сельского хозяйства, деятели науки и культуры, успешные бизнесмены и меценаты. Мы гордимся упорством, целеустремленностью и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своему краю, окружающей природе, стремлением к добрым переменам.

В этот замечательный день хочется от всей души пожелать коллективу администрации и всем жителям Мичуринского района доброго здоровья, счастья, благополучия, благоденствия, дальнейших достижений и побед на профессиональном поприще на благо Отчизны!", - отметил руководитель Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин.