Вадим Бабушкин на заседании Ассоциации агровузов ЦФО

4 Декабря 2018

Количество просмотров: 61

4 декабря 2018 года ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин принял участие в заседании Ассоциации аграрных вузов Центрального федерального округа, которое прошло в Белгороде.

Встречу открыл президент Ассоциации – ректор Белгородского ГАУ им. В.Я. Горина Александр Турьянский. Он поприветствовал гостей в стенах вуза и пожелал активной работы в рамках деловой программы.

Представители университетов утвердили план работы на 2018-2019 учебный год и установили ежегодный членский взнос.

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин подвел итоги и наградил победителей Конкурса творческих работ «Патриоты России», проводимого среди студентов, магистрантов и аспирантов вузов-членов Ассоциации аграрных вузов Центрального федерального округа.

По словам руководителя аграрного вуза наукограда, обучающиеся вузов – это очень творческая часть населения страны, которая в очередном конкурсе, посвященном патриотической доблести России, успешно доказала, свое стремление не только хорошо учиться, но и созидать.