Вадим Бабушкин на записи передачи "Дело было в Пенькове".

10 Января 2019

10 января 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, региональный координатор партпроекта "Российское село" в Тамбовской области Вадим Бабушкин принял участие в записи авторской передачи председателя Общественной палаты Тамбовской области Владимира Пенькова «Дело было в Пенькове".

Разговор в студии шел об аграрном образовании в регионе, о взаимосвязи учебного заведения с профильными управлениями администрации Тамбовской области (губернатор Александр Никитин), системе взаимодействия вуза с ведущими агрохолдингами, междунарожных и научных проектах университета.

Запись передачи "Дело было в Пенькове" с Вадимом Бабушкиным выйдет в эфир в начале февраля 2019 года на телеканале "Новый век" (Тамбов).