В Мичуринском ГАУ состоялось открытие спартакиады «Бодрость и здоровье»

28 Октября 2021

В Мичуринском государственном аграрном университете прошло открытие спартакиады «Бодрость и здоровье» 2021/22 учебного года среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.

Мероприятие было организовано с соблюдением мер недопущения распространения коронавирусной инфекции. На нем не было зрителей, только участники спортивных команд смогли принять участие в этом событии.

С приветственным словом к спортсменам обратился ректор университета Вадим Бабушкин, который отметил, что в наши дни особое внимание уделяется поддержке спорта, развитию массовой физической культуры, продвижению здорового образа жизни и сохранить традицию проведения этого замечательного соревнования среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников учебного заведения очень важно. Руководитель вуза пожелал им успешных стартов, новых личных и командных рекордов, ярких побед.

Главный судья спартакиады, заведующий кафедрой физического воспитания Павел Буздалин ознакомил присутствующих с программой проведения состязаний на 2021/22 учебный год.