Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников

В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников В Мичуринском ГАУ прошло закрытие спартакиады для первокурсников

19 Декабря 2022

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете состоялось торжественное закрытие спартакиады «Первокурсник – 2022».

На протяжении двух недель студенты соревновались в волейболе, дартсе, шахматах, настольном теннисе, перетягивании каната. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и мастерство.

Церемонию награждения спортсменов провели проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев и  заведующий кафедрой физического воспитания вуза Павел Буздалин. Победителям и призерам состязаний вручены кубки и дипломы. 

Общекомандные места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место завоевал Центр-колледж прикладных квалификаций, 2 место – Плодоовощной институт имени И.В. Мичурина, 3 место – Социально-педагогический институт, 4 место – Инженерный институт и 5 место – Институт экономики и управления.  

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов и побед!


Trusted by Bitsoft