Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником

В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником

7 Марта 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню и Году педагога и наставника. 

Поздравления и творческие номера милым дамам адресовали мужчины: руководство агровуза, сотрудники и студенты университета.

И.о. ректора учебного заведения Сергей Жидков во вступительном слове поздравил сотрудниц университета с наступающим весенним праздником и пожелал всего самого доброго и наилучшего.

Замечательное настроение и заряд позитива гостям обеспечили творческие коллективы Мичуринского ГАУ и приглашенные артисты наукограда. 

Со сцены Большого актового зала вуза прозвучали вокальные, инструментальные композиции в исполнении студентов Махмета Усенова, Абдулвафо Джураева, ВИА «Magnifico», обучающегося школы № 15 Романа Зверева, руководителя ансамбля народной песни «Яблонька» Алексея Зверева, вокальной группы Центра культуры и досуга вуза, представителей Кочетовской детской школы искусств города Мичуринска в лице руководителя Дмитрия Чендева и сотрудников школы Валентины Сувориновой и Павла Логинова.     

Прекрасные стихи женской аудитории адресовали начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко и студент Плодоовощного института имени И.В. Мичурина Александр Рязанцев.  

Яркие танцевальные номера представили ТК «RealTime» и ансамбль эстрадного танца «Орион».

Trusted by Bitsoft