В канун Дня Знаний ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин поздравил коллектив

31 Августа 2018

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! От всей души поздравляю вас с началом учебного года! Это праздник, объединяющий людей, в основе жизненных ценностей которых лежит жажда знаний, стремление к самосовершенствованию, научным исследованиям и творчеству.

В этот знаменательный и торжественный день хотелось бы в первую очередь сказать теплые слова первокурсникам. Вам предстоит непростой, но увлекательный и наполненный яркими и незабываемыми впечатлениями путь профессионального становления. Помните, что в век научно-технического прогресса лишь достойное образование являются надежным фундаментом для успешной социализации в обществе, основой блистательной карьеры и счастливого будущего.

От всей души желаю студенческому коллективу целеустремленности, упорства и рвения в покорении образовательных вершин, значимых достижений на всех направлениях многогранной деятельности нашего учебного заведения!

Особый праздник сегодня и у педагогов, чья полная самоотдача и преданность выбранной стезе, терпение и мудрость заслуживают глубокого уважения и признательности. На ваших плечах лежат непростые задачи – поддержка у молодых людей стремления к саморазвитию, формирование основ морали и нравственности, твердых гражданских позиций и ценностных ориентиров, развитие умения самостоятельно мыслить и принимать ответственные решения. Выражаю Вам искреннюю благодарность за нелегкий и самоотверженный труд. Талантливых и ответственных Вам воспитанников, неиссякаемой энергии, оптимизма, больших свершений и побед!