Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете продолжается Неделя качества

В агроуниверситете продолжается Неделя качества В агроуниверситете продолжается Неделя качества В агроуниверситете продолжается Неделя качества В агроуниверситете продолжается Неделя качества В агроуниверситете продолжается Неделя качества В агроуниверситете продолжается Неделя качества

2 Декабря 2022

В Мичуринском государственном аграрном университете активно проходит первый этап Недели качества «Инновационная педагогическая деятельность как основа эффективного образования», в рамках которого заявлено 6 лекций, 7 практических занятий и 6 кураторских часов.

В Институте экономики и управления в ходе аудиторных занятий педагогические работники демонстрируют профессиональную направленность и применение информационных технологий. 

Отличительной чертой проведения кураторских часов в этом учебном году стало использование оригинальных идей взаимодействия между участниками образовательного процесса. Особый интерес у обучающихся и экспертов вызвали такие форматы проведения, как онлайн-встреча с выпускниками разных лет института, профессионально-ориентированный квест, тренинг по использованию коучингового инструмента.

Успешно продолжается Неделя качества и в Социально-педагогическом институте. Ведущие преподаватели кафедр в рамках трех номинаций «Место лекции в современной системе обучения в высшей школе», «Практическое занятие: связь теории и практики», «Роль современного института кураторства в образовании» проводят лекции-презентации, лекции-визуализации, лекции-беседы, кейс-семинары, воркшопы, семинары-конференции, тренинги, практические занятия с использованием технологии работы в малых группах.

Trusted by Bitsoft