Студенты университета на Межрегиональном слете студенческих научных объединений

5 Октября 2018

Количество просмотров: 63

3 октября 2018 года студенты Института экономики и управления по направлению подготовки «Менеджмент» Мичуринского ГАУ приняли участие в Межрегиональном слете студенческих научных объединений на базе ТГУ им. Г.Р. Державина.

Он прошел в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

За активное участие мичуринцам были вручены сертификаты. За помощь в организации и проведении мероприятия благодарственным письмом был отмечен заместитель директора Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Калякин Евгений Викторович.