Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в дебатах ко Дню молодого избирателя

Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в дебатах ко Дню молодого избирателя Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в дебатах ко Дню молодого избирателя Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в дебатах ко Дню молодого избирателя Студенты Мичуринского ГАУ приняли участие в дебатах ко Дню молодого избирателя

23 Мая 2022

Активисты Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в дебатах на тему «Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) должно использоваться на всей территории Российской Федерации» в Тамбове.

Мероприятие состоялось в рамках Регионального турнира по избирательному праву «ИзбирFEST». В дебатах приняли участие шесть команд, кураторами которых стали члены Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области. Представители от Тамбовского государственного технического университета, ТГУ им. Г.Р. Державина и Тамбовского филиала РАНХиГС приводили аргументы в пользу введения дистанционного электронного голосования на выборах в Российской Федерации.

Участники от Тамбовского филиала РОСНОУ, Мичуринского государственного аграрного университета и Лицея № 21 города Тамбова – в пользу отрицания данного нововведения, убеждая судей в том, что дистанционное электронное голосование не должно использоваться на всей территории России. 

По итогу дебатов сборная Мичуринского ГАУ прошла в следующий этап –  турнир «Тропа избирателя» в формате оpen-air. 

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft