Студенты Мичуринского ГАУ отметили День Государственного флага России

Студенты  Мичуринского ГАУ отметили День Государственного флага России Студенты  Мичуринского ГАУ отметили День Государственного флага России

22 Августа 2022

Обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в городских торжествах в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

Студенты Социально-педагогического института Ольга Богданова и Анна Константинова исполнили вокальные произведения «Россия, ты моя звезда» и «Моя Россия, моя страна» в рамках концертной программы «И реет флаг наш гордо…». Мероприятие  состоялось в  сквере у Дома культуры «Авангард».

Волонтеры  центра «Дом добра»  во главе с ведущим специалистом сектора по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики Елизаветой Грачевой присоединились к молодежному флешмобу, проходившему на площади И.В. Мичурина. Участники этого события развернули 40-метровое полотнище триколора -  символа национальной гордости, силы, независимости и величия России.

Стоит отметить, что во всех крупных мероприятиях обучающиеся вуза традиционно принимают участие с  флагом страны, Тамбовской области, Мичуринского ГАУ. Университетские флагоносцы – люди ответственные, готовые к новым достижениям в сфере образования и науки, спорта и художественной самодеятельности.