Студенты Мичуринского ГАУ на экскурсии в ООО «Агротехнологии»

Студенты Мичуринского ГАУ на экскурсии в ООО «Агротехнологии» Студенты Мичуринского ГАУ на экскурсии в ООО «Агротехнологии»

2 Ноября 2018

Количество просмотров: 50

31 октября 2018 года студенты Инженерного института Мичуринского государственного аграрного университета под руководством доцента кафедры стандартизации, метрологии и технического сервиса Сергея Астапова посетили производственное отделение № 6 «Знаменское» ООО «Агротехнологии»  в поселке Знаменка Тамбовской области.

Гостей встретили директор Антон Евстратов и менеджер по найму и адаптации персонала Инна Дудова. Они познакомили молодых людей с историей компании, основными направлениями ее деятельности и  достижениями, представили информацию о вакансиях и требованиях к молодым специалистам, пригласили пройти производственную и преддипломную практику с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Заместитель директора Анатолий Ненашев и менеджер участка Вадим Толстенев провели обзорную экскурсию, рассказали об особенностях выращивания и условиях возделывания зерновых культур и сахарной свеклы, которая является приоритетной в данном предприятии, ее перспективных сортах, болезнях и вредителях, влиянии различных факторов на урожайность.

Инженер-механик Игорь Ермолаев продемонстрировал машины и оборудование для выполнения производственных процессов (тракторы, комбайны, посевные и почвообрабатывающие агрегаты), а также мастерскую для ремонта сельскохозяйственной техники.