Студенты Мичуринского ГАУ изучают биологию хищных птиц

Студенты Мичуринского ГАУ изучают биологию хищных птиц Студенты Мичуринского ГАУ изучают биологию хищных птиц

11 Июля 2022

Обучающиеся заочного отделения Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета посетили этнопарк «Соколиный двор» на агробиостанции учебного заведения.

В рамках предмета «Теория и методика обучения биологии» студенты познакомились с биологией хищных птиц на примере обитателей парка, научились распознавать пернатых в природе, изучили их особенности, многообразие и значение в природе, а также освоили методы охраны редких хищных птиц. Эколого-просветительское мероприятие для обучающихся провел сотрудник Центра охраны хищных птиц «Русский сокол» Владимир Ламонов.

Автор: Аделина Андреева