Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Студенческая весна в Институте экономики и управления

Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления Студенческая весна в Институте экономики и управления

16 Марта 2023

Сегодня в стенах Мичуринского государственного аграрного университета прошел четвертый день фестиваля юных талантов «Студенческая весна-2023». Яркие и необычные выступления продемонстрировали обучающиеся Института экономики и управления.

С приветственным словом к присутствующим обратились руководитель учебного заведения Сергей Жидков и председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов. Они пожелали конкурсантам успехов, победы и весеннего настроения.

В рамках концертной программы участники представили разнообразные, красочные творческие номера художественной самодеятельности. Студенты покорили зрительный зал своим талантом и высоким уровнем подготовки, яркой энергетикой и юношеским задором.

Выступления оценивали: и.о. ректора агровуза Сергей Жидков, проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, проректор по управлению проектами и цифровому развитию Александр Антипов, проректор по научной и инновационной работе Владимир Солопов, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, директор Института экономики и управления Ольга Анциферова, начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков.

В завершение концертной программы участники получили дипломы победителей и сладкий подарок от дирекции Института экономики и управления.

Trusted by Bitsoft