Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Специалисты по торговому делу

15 Июня 2022

Любите управлять, продавать и увеличивать прибыль? Хотите стать топ-менеджером по закупками и продажам, коммерческим директором, логистом, маркетологом, супервайзером, бренд-менеджером, торговым представителем, а также индивидуальным предпринимателем? Поступайте на направление подготовки Торговое дело.

Лица, прошедшие подготовку по данному направлению, могут работать в отделах контроля качества товаров, услуг, рекламы и доставки, в дилерской сети, колл-центрах, а также в складских хозяйствах, таможенных отделах. Они занимаются поиском каналов сбыта товаров и услуг, ведут переговоры с поставщиками, управляют бюджетом закупок, контролируют реализацию маркетинговой стратегии. От их деятельности зависит себестоимость готовой продукции и прибыль предприятия.

По мониторингу сайта крупнейшей российской компании интернет-рекрутинга (www.hh.ru) такие специалисты на начальном уровне своей карьеры в Тамбовской области получают ориентировочно от 25 000 до 80 000 рублей, по данным федеральной государственной информационной системы, проекта Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) портала «Работа России» (https://trudvsem.ru) по России – от 30 000 рублей .

В Мичуринском ГАУ осуществляется подготовка кадров по направлениям:

- бакалавриата 38.03.06 Торговое дело. Форма обучения: очная, очно-заочная;

- магистратуры 38.04.06 Торговое дело. Форма обучения: очная, очно-заочная.

Можно учиться по данному направлению на бакалавриате/магистратуре на договорной основе.

Сроки обучения:

- бакалавриат (очно) – 4 года;

- бакалавриат (очно-заочно) – 4 года и 10 месяцев;

- магистратура (очно) – 2 года;

- магистратура (очно-заочно) – 2 года и 6 месяцев.

Педагогический процесс тесно связан с получением практических навыков, общением со специалистами различных уровней и статусов, участием в региональных и федеральных конкурсах. Закрепить полученные на занятиях знания студенты могут во время практики на предприятиях Тамбовской области, в том числе в ООО «Агропродукт Мичуринск», ООО «Пегас», ООО «Импульс», ООО «Бегемот».

Должности некоторых выпускников данного направления подготовки:

Алексей Григорьев – ИП «Коала», генеральный директор ООО «Ag-фото».

Андрей Дергачев – торговый представитель торгового дома «Улей».

Артем Мадаминов – супервайзер ООО «Т-2 Мобайл».

Хотите стать коммерческим директором, маркетологом? Звоните в приемную комиссию университета 8 (47545) 3-88-17 и уточняйте подробности о приеме документов на обучение.

График работы: 8:00-17:00.

Перерыв: 12:00-13:00.

Рабочие дни: пн. - пт. (с 20 июня пн. - сб.).

Есть желание пообщаться с представителями приемной комиссии лично – ждем вас по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д.101, комната 135.

Предлагаем ознакомиться с перечнем направлений подготовки и специальностей по ссылкам: http://mgau.ru/abitur/ или http://mgau.ru/news/novosti-universiteta/buklet-s-napravleniyami-podgotovki-universiteta/.

Учитесь в Мичуринском ГАУ, находите себя в жизни и получайте удовольствие от дела, которым занимаетесь. Вместе к успеху!


Trusted by Bitsoft