Сотрудники Мичуринского ГАУ – участники Международной научно-практической конференции

28 Сентября 2022

Представители Плодоовощного института им. И.В. Мичурина в лице заведующего кафедрой технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Сергея Данилина и заведующего кафедрой агрохимии, почвоведения и агроэкологии Игоря Мацнева  принимают участие в XXVII Международной научно-практической конференции «Социально-экономические проблемы развития муниципальных образований», организатором которой выступает Нижегородский государственный инженерно-экономический университет. Мероприятия проходят  на борту теплохода «Афанасий Никитин».

Сотрудники Мичуринского ГАУ сегодня выступили с докладами на секции «Актуальные вопросы качества и безопасности товаров и услуг». Сергей Данилин рассказал о способах расширения ассортимента пищевых продуктов функциональной направленности, а Игорь Мацнев поделился со слушателями информацией о современном преподавателе и способах повышения уровня его профессионализма.