Сотрудник Мичуринского ГАУ отмечен Почетной грамотой наукограда

Сотрудник Мичуринского ГАУ отмечен Почетной грамотой наукограда Сотрудник Мичуринского ГАУ отмечен Почетной грамотой наукограда

28 Декабря 2018

27 декабря 2018 года заведующий кафедрой технологии производства, хранения и переработки продуктов растениеводства Плодоовощного института им. И. В. единственного аграрного университета Тамбовской области (ректор Вадим Бабушкин) Сергей Данилин был отмечен Почетной грамотой администрации города Мичуринска и Мичуринского городского Совета депутатов за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

Церемония вручения состоялась в рамках главного новогоднего концерта в Мичуринском драматическом театре. Провели торжественное мероприятие и поздравили обладателей высоких наград с наступающими праздниками глава города Максим Харников, председатель Мичуринского городского Совета депутатов Илья Платицын, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.