Серебро за участие в Первенстве по пожарно-спасательным видам спорта

27 Сентября 2021

Студенты Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета заняли второе место в VII открытом Первенстве Тамбовского государственного технического университета по пожарно-спасательным видам спорта среди команд учебных заведений Российской Федерации.

Соревнования проводились по следующим этапам: «Портфолио», «Быстрее всех», «Пожарно-спасательная операция», «Боевая двойка».

Команду подготовили: заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Наталия Кузнецова, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Юлия Федулова, заместитель директора по воспитательной работе Социально-педагогического института Светлана Романова.

Спортсмены Мичуринского ГАУ заняли 2-е место на этапе «Портфолио» и были награждены памятными вымпелами.

Кроме того, отряд агровуза Тамбовской области удостоен благодарственного письма за активное участие в VII открытом Первенстве ТГТУ по пожарно-спасательным видам спорта среди команд учебных заведений Российской Федерации.