Семейный отдых в «Роднике»

12 Июля 2022

Мичуринский государственный аграрный университет предлагает сотрудникам и студентам, а также жителям и гостям города Мичуринска и Мичуринского района провести выходные или свой отпуск в культурно-досуговом центре «Родник». Он расположен в одном из красивейших мест Тамбовщины, в лесном массиве на берегу реки Воронеж в 700 метрах к востоку от села Старое Тарбеево.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ:

2-х, 3-х и 4-х местные номера для семейного отдыха.

15-20 - местные номера для группового отдыха.

ПРОЕЗД:

От автовокзала города Мичуринска – на автобусе Мичуринск-Лаврово или Мичуринск-Липецк до остановки Старое Тарбеево (гостям, приезжающим на личном транспорте, предоставляется стоянка).

КООРДИНАТЫ ДЛЯ СПРАВОК:

Тел. 89537019671 (директор культурно-досугового центра «Родник» Прасолов Сергей Борисович).

Посмотреть на YandexКарты