Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравляет с Международным женским днем

8 Марта 2023

Дорогие женщины! 

Поздравляю вас с Международным женским днем – праздником весны! Традиционно 8 марта в адрес прекрасной половины звучат слова восхищения, благодарности, уважения и любви. Принято подчеркивать исключительную роль женщин в различных сферах жизни. Ведь на хрупких женских плечах лежат тепло домашнего очага, воспитание детей, поддержка близких, позитивная атмосфера в коллективе. В череде многочисленных событий вы находите время на профессиональную реализацию и творчество, достигаете успехов. 

Выражаю вам искреннюю благодарность за неустанный труд и беззаветное служение аграрному образованию и науке. Ваш профессионализм, верность своему делу, мудрость и творческий подход на протяжении многих лет помогают учебному заведению воспитывать будущих специалистов агропромышленного комплекса, а значит вносить значительную лепту в повышение качества жизни в России. 

В этот прекрасный мартовский день желаю вам любви, счастья, солнечного настроения и всегда оставаться неповторимыми! Спасибо вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за понимание и мудрость, умение любить. Пусть ваши глаза всегда сияют радостным светом! С праздником! 


С уважением, 

и.о. ректора Мичуринского ГАУ 

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft