Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравляет с Днем российской науки

8 Февраля 2023

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты, студенты и выпускники! Примите теплые поздравления с Днём российской науки!

Отечественная наука дала миру множество великих имен и значимых открытий, она была и остается главной движущей силой прогресса. 

Мичуринский государственный аграрный университет уделяет особое внимание научно-исследовательской деятельности, созданию условий для развития научного потенциала студентов и сотрудников.

Мы глубоко чтим память основателя учебного заведения – Ивана Владимировича Мичурина, который совершил революцию в садоводстве и определил его развитие на долгие годы. В агроуниверситете Тамбовщины работают как опытные ученые, доктора и кандидаты наук, так и молодые исследователи, достойно приумножающие лучшие традиции своих предшественников, и чей путь в большую науку только начинается. Вы продвигаете передовые идеи и делаете открытия, вносите неоценимый вклад в развитие наукоемких технологий в аграрном секторе и фундаментальной науке.

Дорогие коллеги! Спасибо вам за ваш труд, верность выбранному делу, ваши идеи и открытия, которые работают на благо наукограда и региона! Уверен, что, продолжая быть единой командой, сплочённой общими идеями, мы достигнем блестящих результатов! Желаю всем, кто посвятил свою жизнь науке, не останавливаться на достигнутом, преодолевать новые рубежи! Крепкого здоровья, добра, вдохновения и успехов на научном поприще!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ                                                      

С.А. Жидков

Trusted by Bitsoft