Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил со Всемирным днем молодежи

10 Ноября 2022

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты, докторанты и преподаватели! Примите искренние поздравления со Всемирным днем молодежи!

Этот международный праздник отмечается ежегодно 10 ноября под эгидой Всемирной федерации демократической молодежи. Его история берет начало с 1945 года, когда во время Второй мировой войны был создан совет для борьбы с фашизмом. Данное событие в очередной раз дает возможность молодым людям осознать и понять, что именно от них зависит светлое будущее страны и мира. 

Молодежь Мичуринского государственного аграрного университета — это активные, целеустремленные, прогрессивные молодые люди. Отличными успехами в учёбе, достижениями в научно-исследовательских изысканиях, высокими спортивными результатами и творческими талантами вы вносите весомый вклад в процветание родного вуза. Усилиями многочисленного коллектива учебное заведение укрепляет позиции флагмана аграрного образования России. 

В этот день желаю молодому поколению успешно использовать собственный потенциал для воплощения в жизнь самых смелых проектов. Пусть ваш жизненный путь будет широким и светлым, перспективы – верными, начинания – удачными. Крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, инициативности, добра и благополучия!

С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft