Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поздравил с Днём Конституции РФ

12 Декабря 2022

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, студенты и  аспиранты! Поздравляю вас с одним из знаменательных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!

Этот день по-настоящему близок каждому из нас. Основной Закон, принятый всенародным голосованием  12 декабря 1993 года признал высшей ценностью права человека. Конституция открывает простор для самостоятельности, личной инициативы и творчества, в том числе научного, закрепляет фундаментальные принципы конституционного строя, систему органов государственной власти, местного самоуправления.

В 2020 году прошло общероссийское голосование, инициированное Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, по вопросу внесения изменений в Основной Закон. Некоторые положения Конституции дополнились конкретным содержанием и были приведены в соответствие с текущими потребностями и целями развития страны. 

Уверен, что только сообща, своим ежедневным добросовестным трудом мы сможем внести личный вклад в процветание Отечества и сделать всё возможное для будущих поколений на благо России и Тамбовщины!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья,  оптимизма, реализации намеченных планов, новых профессиональных и общественных достижений! Вместе к успеху!


С уважением,

и.о. ректора Мичуринского ГАУ                                                       

С.А. Жидков


Trusted by Bitsoft