Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков на семинаре-совещании по обеспечению безопасности вузов

Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков на семинаре-совещании по обеспечению безопасности вузов Руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков на семинаре-совещании по обеспечению безопасности вузов

22 Декабря 2022

22-23 декабря 2022 года и.о. ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков принимает участие в семинаре-совещании по вопросам обеспечения комплексной безопасности вузов, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации. Мероприятие проходит в Пятигорском государственном университете в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Вопросы противодействия идеологии терроризма в современных условиях».

Сегодня на пленарном совещании к присутствующим по видеосвязи обратился Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, он поприветствовал приехавших в Пятигорск руководителей высших образовательных учреждений и отметил, что комплексная безопасность – одна из главных задач, которую в современных условиях должны обеспечивать ректоры вузов.

В этот день представители общегосударственных аппаратов по борьбе с терроризмом и противодействию экстремизму рассказали ректорскому корпусу о комплексной безопасности вузов в противодействии терроризму, структуре профилактической работы в высших учебных заведениях и др. 


Trusted by Bitsoft