Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Ректор Сергей Жидков поздравил Максима Егорова с победой на выборах

12 Сентября 2022

Завершились выборы главы Тамбовской области. Результаты подведены. Избиратели в очередной раз показали свою гражданскую активность и выдали достойный кредит доверия временно исполняющему обязанности руководителя региона. От лица профессорско-преподавательского состава, сотрудников, выпускников и студентов Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю Егорова Максима Борисовича с уверенной победой на выборах!

Впереди у Тамбовской области много работы! Максим Борисович ставит амбициозные цели, которые нам предстоит дружно достигать. И одна из основных – это сделать регион еще более привлекательным для молодежи. Каждый желающий должен получить возможность реализовать себя в деле, которое ему интересно.

Уважаемый Максим Борисович, желаем Вам терпения и удачи в деле руководства Тамбовщиной. Знайте, коллектив университета поддерживает Вас во всех начинаниях, а наши молодежные объединения всегда готовы оказать максимальное содействие в реализуемых проектах. Вместе к успеху!

С уважением, врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков

Trusted by Bitsoft