Профориентационное мероприятие

3 Сентября 2021

3 сентября 2021 года сотрудники отдела профориентации и трудоустройства Мичуринского государственного аграрного университета провели профориентационное мероприятие для обучающихся 10 и 11 классов Цнинской средней общеобразовательной школы №2 Тамбовского района. Беседа с будущими абитуриентами прошла в дистанционном формате. Заместитель начальника отдела Андрей Печуркин, специалисты отдела Виктория Криволапова и Нина Данилова познакомили обучающихся с историей университета, структурой и направлениями подготовки, правилами приема для абитуриентов. Рассказали об увлекательной и запоминающейся студенческой жизни в вузе, основанном всемирно известным селекционером-практиком И.В. Мичуриным. Ученики принимали активное участие в беседе, задавали вопросы.