Проект «Я горжусь героями»

Проект «Я горжусь героями» Проект «Я горжусь героями» Проект «Я горжусь героями»

26 Декабря 2022

В университете продолжаются встречи студентов в рамках проекта «Я горжусь героями» от Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

22 декабря на базе Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринский ГАУ прошла встреча с директором Центра патриотического воспитания имени генерала Армии Рогожкина Н. Е. города Мичуринск, участником боевых действий Дмитрием Олеговичем Хромовым.

Дмитрий Олегович рассказал о своем жизненном пути, участии в боевых действиях, работе в Центре патриотического воспитания, а также поделился опытом участия в гуманитарной миссии в Херсонской области.

В завершение встречи герой ответил на вопросы студентов и пожелал им оставаться честными людьми, любить свою Родину и делать благие дела на ее развитие.

В наше время очень важно знакомить молодежь с интересными личностями, с которых можно взять добрый пример.