Представители Мичуринского ГАУ в составе сборной Мичуринска по дартсу

8 Ноября 2021

Сотрудники и обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета в составе команды сборной города Мичуринска приняли участие в межобластном турнире по дартсу, состоявшемся в рамках подготовки к чемпионату Тамбовской области в Чаплыгине (Липецкая область).

В женском турнире участвовало 8 спортсменок, в мужском - 14 игроков. В соревнованиях состязались представители из Тамбова, Мичуринска и Чаплыгина. Среди участников - начальник автошколы агроуниверситета Валерий Балашов, начальник отдела по ремонту и техническому обслуживанию вуза Владимир Машин и обучающиеся Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Кристина Дерябина, Анжела Вайсброт и Абубакр Беков.

Студенты учебного заведения в составе сборной города Мичуринска впервые выехали на мероприятие по дартсу такого уровня.

Дартсмены выполнили в личном зачёте следующие упражнения: «Набор очков», «Большой раунд» и «501». Победители и призёры в каждой номинации были награждены дипломами дартс-клуба «Раненбург».

Результаты соревнования по дартсу среди спортсменов Мичуринского ГАУ

Мужской турнир

Номинация «Большой раунд»
1-е место - Владимир Машин - 918 очков.
4-е место - Валерий Балашов - 669 очков.
7-е место - Абубакр Беков - 476 очков.

Номинация «Набор очков»
2-е место - Владимир Машин - 765 очков.
3-е место - Валерий Балашов - 653 очка.
7-е место - Абубакр Беков - 474 очка.

Основной турнир «501»
2-е место - Валерий Балашов.
3-е место - Владимир Машин.

Женский турнир

Номинация «Большой раунд»
3-е место - Кристина Дерябина - 208 очков.

Номинация «Набор очков»
1-е место - Кристина Дерябина - 528 очков.
3-е место - Анжела Вайсброт - 378 очков.

Основной турнир «501»
4-е место - Кристина Дерябина.

Для справки. 13 ноября 2021 года спортсмены Мичуринского ГАУ примут участие в открытом чемпионате Тамбовской области по дартсу. Его победители войдут в состав сборной региона и получат прямую путевку на чемпионат России.