Председатель Тамбовской облдумы Евгений Матушкин поздравил с началом нового учебного года

1 Сентября 2022

Дорогие школьники и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!
Этот праздник, объединяющий разные поколения, всегда украшен улыбками, букетами и новыми ожиданиями. В этот день классы и аудитории школ, колледжей и университетов вновь наполняются радостными голосами ребят.
Сфере образования в последние годы уделяется особое внимание. Благодаря реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ на Тамбовщине открываются новые школы, модернизируется материально-техническая база ранее построенных учебных заведений, создается современная, комфортная образовательная среда.
От всей души хочу пожелать школьникам и студентам увлеченности и трудолюбия на пути к новым знаниям. А педагогам и наставникам — терпения, мудрости, достижения успехов со своими учениками. От вашего труда и таланта, уважаемые учителя и преподаватели, во многом зависит гражданское и профессиональное становление юных тамбовчан.
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!
С праздником!

Председатель областной Думы Евгений Матушкин.